Карапуз

Корзина пуста

Условия

Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичным предложением! Просим уточнять цены при обращении в нашу компанию.

Не выходя из дома Вы можете выбрать, оплатить и получить товар от Центра детских товаров «Карапуз»!

срок доставки от 1 до 14 дней /в зависимости от наличия на складе/

ВАША ВЫГОДА: 

Вы покупаете товар  ПО ЦЕНАМ СТОЛИЧНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ, при этом НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ с Москвы или Санкт-Петербурга, имеете возможность проверить товар  и заменить его в случае обнаружения дефектов и самое главное  получаете ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. 

Цены нашего интернет-магазина совпадают с ценами в торговом зале. Возможна оплата товара при получении. Уточняйте подробности заказа по многоканальному номеру  8-800-350-25-90

 

Если у Вас есть сомнения по выбору той или иной модели, приезжайте за консультацией. У НАС ЛУЧШИЕ В МИРЕ ПРОДАВЦЫ  со стажем работы на данной группе товаров более 10 лет. Вы не разочаруетесь.

Вы покупаете товар не с «квартиры» и «гаража», а в магазине, имеющем хорошую репутацию в городе и области.

Мы не собираем несколько заказов для отправки, Ваш заказ пойдет в работу именно сегодня, что даст возможность в короткий срок получить желаемый товар.

Вы получаете товарный чек, гарантийный талон и обслуживание, дисконтную карту постоянного клиента на 10% скидки на все последующие покупки .

Товар при получении проверяется.

Если Вы хотите забрать товар самостоятельно приезжайте по адресу г.Мурманск ул. Книповича д5  с 11 до 20

Оплата

ОПЛАТА ТОЛЬКО после подтверждения наличия товара у менеджера магазина «Карапуз», перевод на карту Сбербанка, в магазине наличными или по терминалу, на сайте.

Доставка 

Бесплатная доставка на дом по Мурманску! Стоимость доставки по Мурманской области и в регионы обсуждаются с менеджером в индивидуальном порядке. Возможна оплата товара при получении.

Гарантия 

Гарантия определена заводом-изготовителем.